Сегодня выпускники Заполярья сдавали ЕГЭ по литературе, физике и обществознанию - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Сегодня выпускники Заполярья сдавали ЕГЭ по литературе, физике и обществознанию

28.06.2018, 16:44

Сдача ЕГЭ в резервные дни в Заполярье подходит к концу.

Сегодня, 28 июня, участники основного этапа ЕГЭ написали экзаменационные работы по литературе, физике и обществознанию. Завтра выпускникам 2018 года предстоит сдать устную часть по иностранным языкам. 2 июля, в заключительный резервный день, будущие абитуриенты смогут продемонстрировать свои знания по всем предметам.

По словам руководителя Регионального центра обработки информации Дмитрия Федотова, экзамены состоялись в штатном режиме. Технологических сбоев и нарушений зафиксировано не было.

Резервные дни завершат основной период ЕГЭ. Дополнительный период сдачи ЕГЭ пройдет с 4 по 15 сентября.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск