Андрей Чибис подал документы на участие в выборах губернатора Мурманской области - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Андрей Чибис подал документы на участие в выборах губернатора Мурманской области

11.06.2019, 12:10

Сегодня глава региона официально заявил об участии в выборах. 
 Андрей Чибис подал документы в избирательную комиссию на участие в выборах губернатора Мурманской области, которые состоятся 8 сентября. Председатель избиркома  Антон Богомолов подписал разрешение кандидату на открытие избирательного счёта. В 12:15 официально был закончен приём документов от врио губернатора. 

Кандидатуру временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области поддержала партия "Единая Россия". 

Также нашей радиостанции стало известно, что КПРФ в предвыборной гонке будет представлять Михаил Антропов. Об этом партия планирует официально заявить 14 июня. 22 июня ЛДПР также озвучат кого планирует выдвинуть на предстоящем голосовании. 

Напомним, выборы губернатора Заполярья состоятся 8 сентября 2019 года.

Фото - Большое радио

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Студия ТранZит