Экипажи различных подразделений Северного флота поборются за звание «ударных» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Октябрь 2020
ПНВТСРЧТПТСБВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
19.02, 15:05
В программе "Точка зрения" - дирижер Давид Марухян и скрипач Карэн Шахгалдян
19.02, 12:55
В программе "Точка зрения" - руководитель проекта "Звезда Севера" Евгения Чибис
16.02, 12:10
В программе "Точка зрения" - Алёна Кузнецова и Александра Никипелова.
Тема дня
25.02, 15:05
В программе "Тема дня" - руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Анна Бойко
12.02, 15:35
В программе «Тема дня» - Арт-резиденция «Никель –полярная ночь»
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Экипажи различных подразделений Северного флота поборются за звание «ударных»

13.10.2020, 18:43

На звание «ударного» подразделения по итогам текущего года подано 27 заявок от экипажей кораблей, подводных лодок и подразделений сухопутных и береговых войск. Проверка конкурсантов на Северном флоте начнётся на этой неделе и продлится в течение месяца.

В четвертый раз звание «ударного» будет защищать экипаж БДК «Кондопога» и личный состав десантно-штурмовой роты морской пехоты Северного флота. В третий раз почетное звание будут отстаивать экипажи большого противолодочного корабля «Североморска», морского тральщика «Владимир Гуманенко» и подводной лодки «Калуги».

В данный момент звание «ударных» на Северном флоте носят 10 воинских частей и подразделений.

Фото: structure.mil.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск