
Фонд «Долг. Честь. Отечество» из Мурманска приглашает всех желающих принять участие в реставрации поклонного креста на острове Партизанский в рамках инициативы «Тропой героического наследия».
«Приглашаем всех, кому дорога память о Михаиле Орешете и у кого есть желание продолжать обустройство Партизанского как острова боевой Славы России. Это могут быть денежные взносы, прямой физический труд, транспортные услуги - работа снегохода на подвозке двух-трех бревен, доставка пиломатериалов и т.д. Зимой подготовимся, а летом сделаем тропу от причала к этому месту», — сообщает председатель фонда Александр Кремнев.
Необходимы средства для покупки материалов для тропы от причала к кресту и для приобретения топлива для доставки.
Для связи с фондом можно воспользоваться электронной почтой: msovvet@yandex.ru или посетить страницу Александра Кремнева в социальной сети ВКонтакте.
Фото: Александр Кремнев