На канале «7Дней.Ru» любят обсуждать знаменитостей. В этот раз речь зашла о принце Гарри и его жене.
Различные СМИ писали, что скоро браку герцогини и принца придёт конец. Особенно пёстро об этом заговорили, когда Гарри вышел из состава своей семьи и перебрался с Меган и детьми жить в солнечную калифорнию.
Однако не так давно Меган Марко всё же дала интервью журналистке Джейми Керн Лима, в котором впервые заговорила о своих отношениях с мужем и развеяла миф о неизбежном разводе. Напротив, Меган отметила, что сейчас они с Гарри переживают расцвет своих отношений.
Также герцогиня раскрыла тайну происхождения прозвища, которое она дала мужу. Она называет его «эйч», по первой букве его имени Harry потому, что это прозвище напоминает ей начало их совместных отношений, когда она держала их в тайне и пыталась не раскрывать имени своего партнёра.
Ранее мы раскрывали историю эволюции смартфонов.
Никита Миронов
Фото: freepik