Иностранкам там будет тяжело
Российская тревел-блогерша Ася в своих социальных сетях рассказала жуткую правду: в некоторых странах местные люди настолько наглые, что туристкам приходится буквально убегать от них.
На первом месте в её антирейтинге — Египет. Местные жители там назойливые и беспардонные, причём речь не о торговцах. Мужчины показывают девушкам неприличные жесты и пытаются лапать, и всё это несмотря на то, что за такие действия в стране сурово наказывают.
Второе место досталось Шри-Ланке. Асялично столкнулась с эксгибиционизмом — на пляже она увидела мужчину, который мастурбировал. А во время поездок на байке два раза до неё домогались.
И третье место — Китай. Там не домогаются, но чувство такта у китайцев полностью отсутствует. В больших городах дела обстоят ещё нормально, но вот в провинциях люди ведут себя так, будто ты заморская обезьяна. Русских они фотографируют даже без спроса.
Ранее мы рассказывали про 3 страны, в которых русским не рады.
Фото: Unsplash








