Чужие дети
Не так давно знаменитый кулинар Юлия Высоцкая сообщила, что они с мужем, режиссёром Андреем Кончаловским, вновь стали родителями. Об этом сообщает канал 7Дней.
В своём интервью с Лаурой Джугелией она рассказала, что они с мужем удочерили девочку по имени Соня. Высоцкая подчеркнула, что пополнение в семье пара не скрывала, но при этом и не выставляла на показ.
Пара долго думала о том, чтобы усыновить или удочерить кого-то. Сейчас девочке уже 4 года, и по, словам ведущей, пополнение в семье стало для них настоящим счастье.
Высоцкая добавила, что они с мужем долгое время думали над прибавлением в семействе: очень хотели, но не сложилось. Соне было всего лишь 9 дней, когда она стала частью семьи Кончаловских.
Сама Юлия считает, что чужих детей не бывает. Она также добавила, что статус многодетной мамы сделал её более рассудительной. Напомним, что у четы Кончаловских уже есть двое детей: дочь Мария, которая 12 лет находится в коме, и сын Петр.
Ранее мы рассказывали, какие легендарные фильмы разгромили критики.
Полина Рагимова
Фото: Соцсети










